В контакте с жителями: представители администрации Дмитровского округа провели осмотр территории по обращениям граждан

Заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова совместно с жителями муниципалитета провели осмотр территории на предмет опасных сухостойных деревьев, а также благоустройства дворов. На ненадлежащее состояние дворовой территории Ирина Виноградова пожаловалась во время встречи с Ильей Поночевным – глава поручил решить вопрос в кратчайшие сроки.

Дмитровчанка Ирина Виноградова обратилась в администрацию Дмитровского городского округа с проблемой опасных для пешеходов и автотранспорта деревьев. По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного вместе с заявительницей комиссия провела осмотр территории. В состав комиссии вошли заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова, председатель Общественной палаты Надежда Родионова, депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко и представители МБУ «ЖКХ и благоустройство».  В ходе осмотра жительница обратила внимание на дом №21 Большевистской улицы — необходимо спилить аварийные деревья, провести ремонт входной группы подъезда, демонтировать старые сараи на дворовой территории и завести новый песок на детскую площадку. Спилу подлежат сухостойные деревья на улице Инженерная дом 6,14 и около АТС на Пушкинской улице. Все перечисленные работы будут выполнены коммунальщиками округа до конца сезона.

– Администрация округа еженедельно проводит выездные встречи с жителями, которые обращаются к нам по разным вопросам. Все пожелания и предложения также учитываются для дальнейшей проработки по планам благоустройства и решения оперативных вопросов, — прокомментировала заместитель глав администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова.

Письменное обращение в администрацию муниципалитета заявитель может подать лично или почтой России по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Советская, д. 2, ежедневно с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 (кроме выходных и праздничных дней); в предпраздничный день – с 9.00 до 17.00. или на эл. почту: dmit@mosreg.ru.

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>