В Дмитровском г.о. сотрудники Госавтоинспекции вручили благодарственные письма школьникам

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. в Орудьевской школе вручили благодарственные письма юным инспекторам дорожного движения за активное участие в мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В торжественной обстановке спикеры пожелали детям легкой учебы, дальнейших успехов и отличных оценок. Участники отряда ЮИД — помощники для полицейских, совместно с ними проводятся множество профилактических мероприятий в школах и детских садах, на родительских собраниях, они принимают участие в акциях и флэшмобах, которые направлены на соблюдение Правил дорожного движения.

Также автоинспекторы поблагодарили преподавателя Ольгу Трапицыну за огромную помощь и неоценимый вклад в повышение уровня дорожной культуры среди учащихся. Пожелали ей неиссякаемой энергии и отзывчивых учеников.

В завершение мероприятия сотрудники ОГИБДД еще раз напомнили юным пешеходам, что в осенний период, когда рано темнеет на улицах, необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках.

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>