В Дмитрове Госавтоинспекторы провели беседу с воспитанниками и тренерами спортивной школы

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. провели профилактическую беседу для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров». Мероприятие направлено на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе беседы автоинспекторы напомнили юным спортсменам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, акцентировав внимание на том, что, как в спорте, так и на дороге есть своя дисциплина. Спикеры напомнили слушателям, что при переходе проезжей части необходимо быть внимательными и осторожными.

Также сотрудники полиции рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов, так как яркий блик от наклейки или фликера, на неосвещенном участке дороги, привлечет внимание водителя. Ребята задали сотрудникам ГИБДД интересующие их вопросы о дорожной безопасности, получив исчерпывающие ответы.

В завершение встречи автоинспекторы раздали юношам и девушкам фликеры и информационные буклеты, пожелав им никогда не сдаваться, достигать поставленных целей и новых заслуженных побед.

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>