Умная платежка

С начала сентября по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева на базе личного кабинета клиента «МосОблЕИРЦ Онлайн» запущен онлайн сервис коммунальных платежей «Умная платежка»

Сервис позволяет жителям, не выходя из дома, передать показания онлайн, следить за тарифами и начислениями, контролировать платежи, а также совершать своевременную оплату жилищно-коммунальных услуг с минимальной затратой времени. Также в личном кабинете можно вызвать сантехника, получить справку из ЖЭКа, направить обращение или запрос.

Зайти в личный кабинет можно с главной страницы сайта МосОблЕИРЦ или скачать мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» в App Store и Play Market.

Оплачивайте ЕПД просто, быстро и удобно.

Подробную информацию вы можете узнать на сайте мособлеирц.рф или по телефону контактного центра+ 8 (496) 245-15-99, 8 (499) 444-01-00

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>