Студенты-волонтёры медицинского колледжа провели информационный рейд «Стоп ВИЧ/СПИД»

1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, студенты-волонтёры медицинского колледжа провели информационный рейд «Стоп ВИЧ/СПИД».

Всем пациентам на входе в детскую и взрослую поликлиники они раздавали буклеты и информировали граждан о возможности бесплатного экспресс-тестирования с целью узнать свой ВИЧ-статус.

Бесплатное анонимное эспресс-тестирование можно сделать в Дмитровской областной больнице до 10 декабря (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 14:00 в 223 кабинете (2-й этаж взрослой поликлиники), без предварительной записи. Результат такого анализа становится известен через 10-15 мин.

Для более подробной информации можете обратиться по телефону: 8(496) 223-18-66

Напоминаем, что обследование граждан на ВИЧ/СПИД проводится в Дмитровской поликлинике и на постоянной основе с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 часов, консультирует врач-инфекционист Кошкарова Юлия Александровна.

Будьте осмотрительны. Применяйте все необходимые меры защиты, а также регулярно проходите проверку на ВИЧ и ИППП.

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>