Пленэр «Осень в Абхазии»

Уже во второй раз учащиеся нашей школы приняли участие в международном проекте — пленэр в Абхазии.

В нынешнем году он назывался «Осень в Абхазии». Поистине незабываемые мотивы природы Абхазии учащиеся старались запечатлеть в своих зарисовках и этюдах.

Пять дней напряженного труда перемежались интереснейшими поездками  — экскурсиями, в ходе которых кисть и карандаш были всегда «на готове». Совершили обзорную экскурсию по Сочи и Красной поляне, любовались гладью озера Рица и цветной мозаикой Кавказского хребта, посетили Новоафонский монастырь и древнюю крепость… Освежающая утренняя зарядка на берегу моря и интереснейшие вечерние программы наполняли творческим вдохновением юных художников и преподавателей. Выставка работ, которая состоялась по итогам пленэра, свидетельствует о том, что время осенних каникул было проведено с пользой! Проект пленэр в Абхазии становится популярным и желающих принять участие с каждым разом увеличивается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>