ПЕРЕЗАПИСЬ

Уважаемые родители учащихся вторых и последующих классов!

Вам необходимо переподать электронное заявление в школу. Для внесения данных ребенка в электронную базу, родителю нужно авторизироваться на портале Госуслуг и переподать заявление в тот же класс, в котором учится ваш ребенок.

Пройдите по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/services/20712, в разделе «ОНЛАЙН СЕРВИС» выберите «Получить услугу», в разделе «Подробная информация» выберите «Прием в организацию дополнительного образования на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в сфере культуры» и нажмите «Заполнить форму». Затем выберите муниципалитет (Дмитровский ГО), школу (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа города Дмитрова) и нужный класс.

Правильно выбирайте класс, в который подаете заявление, внимательно вводите все данные!

ОБРАЗЕЦ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ открыть

 В электронном заявлении обязательно ставьте галочку, что вы являетесь ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ обучающегося, иначе ваши данные будут вместо данных ребенка и заявление придется отклонить!  Правильно вводите СНИЛС ребенка (если в заявлении будет СНИЛС родителя вместо СНИЛСа ребенка, выйдет ошибка данных)

В графе «ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРАВО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ» нужно вводить данные свидетельства о рождении ребенка или паспорта РЕБЕНКА.

Прикрепляйте скан свидетельства о рождении (или паспорта ребенка, если уже исполнилось 14)  в хорошем качестве, без обрезки краев — потом исправить ошибки нельзя, заявлению с некорректными данными будет присвоен отказ и его придется подавать заново!

ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАПИСЬ В КРАТЧАЙШИЙ СРОК
По всем вопросам обращаться по телефону 8(903)290-19-28 на Ватсап (Ольга Александровна), а также по телефонам классных руководителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>