ПЕРЕЗАПИСЬ УЧАЩИХСЯ 2-го, 3-го, 4-го и 5-го классов

Уважаемые родители учащихся вторых и последующих классов!

Вам необходимо переподать электронное заявление в школу. Для внесения данных ребенка в электронную базу, родителю нужно авторизироваться на портале Госуслуг и переподать заявление в тот же класс, в котором учится ваш ребенок.

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ.pdf

Пройдите по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/services/20712, авторизируйтесь, в разделе «ОНЛАЙН СЕРВИС» выберите «Получить услугу». В разделе «Подробная информация. 2.Подходящий случай» выберите «Прием в организацию дополнительного образования на обучение по дополнительным общеобразовательным программам в сфере КУЛЬТУРЫ» и нажмите «Заполнить форму». Затем выберите муниципалитет, школу (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская художественная школа города Дмитрова) и группу из числа групп, входящих в объединения:

- ОСНОВНАЯ ШКОЛА

- КЛАССЫ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Правильно выбирайте класс, в который подаете заявление, внимательно вводите все данные, прикрепляйте скан или фото документа в хорошем качестве, без обрезки краев — потом исправить ошибки нельзя, заявлению с некорректными данными будет присвоен отказ!

ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ СДЕЛАТЬ ПЕРЕЗАПИСЬ В КРАТЧАЙШИЙ СРОК
По всем вопросам обращаться по телефону 227-93-44, а также по телефонам классных руководителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>