Наличие продуктов первой необходимости проверили в Дмитровском округе

Тему наличия товаров на полках и складах магазинов обсудили на еженедельном совещании с членами Правительства и главами муниципалитетов под председательством губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Так, по поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного в распределительном центре сети универсамов «Верный» прошла проверка наличия продуктов первой необходимости.

На территории индустриального парка «Северное Шереметьево» в Дмитровском городском округе находится распределительный центр сети универсамов «Верный». Свыше 350 магазинов Москвы и Московской области получают товары из этого центра, в их числе и 11 магазинов сети «Верный» Дмитровского округа. В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации муниципалитета Ольга Мошарова провела мониторинг наличия продуктов первой необходимости.  Особое внимание уделялось наличию на складе сахара, круп, овощей и фруктов. Директор по управлению цепочками поставок и торговых технологий компании «Верный» Сергей Гришин заверил, что на сегодняшний день перебоев с поставками этих продуктов нет, и на складе «Верный» они находятся в достаточном количестве. Учитывая, что основными поставщиками по овощам и фруктам являются дмитровские поставщики, которых санкции не коснулись, то и проблем с ежедневной отгрузкой товара не предвидится.

— Распределительный центр работает в штатном режиме, ассортимент товаров в полном объеме представлен на складе. Нет никакого ажиотажа, нет никаких сбоев в работе. Поставки идут, отгрузки идут, товар в магазинах есть, —  прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Ольга Мошарова.

В работу распределительного центра нынешняя ситуация корректив не внесла. А это значит, что с продуктами и другими товарами первой необходимости в магазинах «Верный» все в порядке. Мониторинг продолжается – следующим проверят распределительный центр торговой сети «Магнит».

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>