Фестиваль уличных танцев прошел в Дмитровском округе

В Дмитровском клубе «Империя» прошёл ежегодный танцевальный фестиваль «Black Moves Vol.19». Сразиться на баттл-арене приехали порядка ста танцоров из Дмитрова, Зеленограда, Люберец, Москвы и других городов России. Соорганизатором фестиваля выступил комплексный молодежный центр «Сфера» совместно с Волонтерами Подмосковья.

В Дмитровском клубе «Империя» прошёл ежегодный танцевальный фестиваль «Black Moves Vol.19». Сразиться на баттл-арене приехали порядка ста танцоров из Дмитрова, Зеленограда, Люберец, Москвы и других городов России. Соорганизатором танцевального фестиваля выступил комплексный молодежный центр «Сфера» совместно с Волонтерами Подмосковья. Участники продемонстрировали мастерство по различным танцевальным направлениям: брейк данс, хип хоп, электро дэнс, брок ап, флексинг, анимейшен, илюжин, данс холл, хаус дэнс. На двухдневном баттле для участников проходили конкурсы от спонсоров и мастер-классы от танцевального пространства «Воздух». Так, ребята из Дмитрова заняли несколько призовых мест:  Екатерина Козырева в номинации Young Justice League, Нелли Гвоздикова в номинации Hip Hop Juniors и команда Hot Tribe в номинации Best Team Show.

— Цель подобных танцевальных фестивалей в том,чтоб люди в приятной обстановке отдохнули после энергозатратного дня, поделился опытом друг с другом конечно же круто провели время. Участие в баттлах и наблюдение со стороны всегда даёт толчок к собственному развитию. Уличные танцы — это способ самовыражения, и приятно понимать, что молодежь активно продолжает развивать это направление, — поделилась начальник управления культуры, туризма и работы с молодежью администрации Дмитровского городского округа Ирина Костышина.

Все победители и призеры в каждой из номинаций фестиваля «Black Moves Vol.19» награждены дипломами, медали и спонсорскими подарками. Общий призовой фонд двухдневного фестиваля составил 30 000 рублей, что стало отличной мотивацией для танцоров различного уровня.

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>