Дмитровские коммунальщики получили новую спецтехнику

Пять новых газелей получили коммунальные службы Дмитровского округа. Техника приобретена по губернаторской программе «Комфортная городская среда» при софинансировании из местного бюджета.

Новые газели отправятся в разные точки округа — три выйдут на содержание территории в Дмитрове, и по одной получат коммунальщики Яхромы и Рогачево. В настоящий момент автотранспорт ставится на учет и модернизируется — кузова приспосабливают для перевозки инвентаря и материалов.

— До обновления автопарка у нас было всего три УАЗа, которые не справлялись с большим объемом работы в городе. В первую очередь они необходимы для перевозки рабочих, уборки территории, перевозки материалов для ремонта детских площадок и уличной мебели,  -поделился советник главы Дмитровского округа по вопросам ЖКХ Анатолий Белов.

До конца года дмитровские коммунальщики получат еще пять тракторов МТЗ с навесным оборудованием для уборки в осенне-зимний и весенний периоды.

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>