Дмитровчане завоевали бронзу Всероссийских соревнований «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА»

Спортсмены Дмитровского округа приняла участие в шестом Всероссийском этапе военно-спортивных соревнований «Тропа «БОЕВОГО БРАТСТВА». В турнире соревновались более 50 команд из разных уголков России: Ставрополя, Орла, Воронежа, Тулы, Костромы, Калуги, Ярославля и других городов. В финальном этапе дмитровчане показали отличные результаты и заняли почетное третье место.
 
На церемонии открытия соревнований участниками было развернуто масштабное Знамя Победы, которое прибыло в Москву из Мариуполя. Далее команды приступили к прохождению тропы, преодолевая препятствия и водные преграды. Участники состязались в кроссе, взбирались на трехметровую стену под углом 45 градусов по канатам, поражали биатлонные мишени и многое другое. В финальном этапе дмитровчане показали отличные результаты и заняли почетное третье место.
 
— Наши ребята доказали, что залог победы — командная работа. Поздравляю с отличным результатом и желаю идти только вперед! — поделилась заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.
 
Перед стартом участники смогли посетить выставку оружия, поиграть в регби, а профессиональный тренер провел мастер-класс по метанию ножей.
Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>