Бесплатный мастер-класс по игре в кёрлинг пройдёт в Дмитрове

9 сентября в Центре фигурного катания и кёрлинга в Дмитрове в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» пройдёт бесплатный мастер-класс по игре в кёрлинг для детей 9-12 лет.

В пятницу, 9 сентября, юные дмитровчане смогут бесплатно научиться играть в керлинг. Мастер-класс пройдёт в Центре фигурного катания и кёрлинга в Дмитрове для детей 9-12 лет. Количество мест на занятии будет ограничено, поэтому для участия необходимо заполнить регистрационную форму.

Желающим принять участие в мастер-классе следует приходить в тёплой спортивной одежде, брать с собой шапку и перчатки, обувь сменная, спортивная. Необходимый инвентарь будет выдаваться на месте.

— Считается, что кёрлинг – довольно простая игра. Однако здесь есть много нюансов, и порой накал страстей на площадке во время игры не уступает хоккейным и футбольным баталиям. Как запускать камни и свиповать покажут Анна Грецкая и Дмитрий Степанов, тренеры отделения кёрлинга дмитровской спортшколы олимпийского резерва Альберта Демченко, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Мастер-класс пройдёт по адресу: г. Дмитров, ул. Профессиональная д. 29. Начало в 13:00.

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>