5 новых тракторов закупили для коммунальщиков Дмитровского округа

По поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного для коммунальщиков закупили 5 новых тракторов. В рамках рабочего объезда глава муниципалитета в торжественной обстановке вручил водителям ключи и осмотрел новую технику.

За уборкой и порядком в Дмитровском округе следят 5 служб — МКУ «Служба благоустройства Габовское», «Центр благоустройства Костинское», «Служба благоустройства Рогачево»,  «Синьковское благоустройство» и МБУ «ЖКХ и благоустройство». С приходом зимы и обильных снегопадов все коммунальные и дорожные службы Дмитровского округа усилили работу и перешли в режим повышенной готовности. Чтобы дворы были чистыми, важна исправная и современная техника. Так, по поручению главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного для коммунальщиков закупили 5 новых тракторов. В рамках рабочего объезда глава муниципалитета в торжественной обстановке вручил водителям ключи и осмотрел новую технику.

— В дождь, снег, лютый мороз, жару — эти люди всегда на боевом посту и с самого раннего утра и до позднего вечера заботятся о том, чтобы нам было уютно и комфортно в родном городе.  Дорогие дмитровчане, прошу вас как можно чаще благодарить наших дворников и дорожников за их труд — тяжелейший и благородный, ведь они каждый день делают мир вокруг себя лучше, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Ранее по губернаторской программе «Комфортная городская среда» при софинансировании из местного бюджета дмитровские коммунальщики получили пять новых газелей.

Источник: Администрация Дмитровского городского округа http://dmitrov-reg.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>